Велосипедисты BmWшники - есть ли такие у нас?

Тема в разделе 'Темы для обсуждения', создана пользователем Dr.Vandersexxx_, 19 мар 2016.

1. Dr.Vandersexxx_

Симпатии:
    152
    Есть ли среди нас велописедисты?)
    И кто на чем катает и где?)
    Пожалуй начну, вот мой GT Aggressor 3.0 со значительными изменениями в комплектации т.е как говорят - кастом
    [IMG] [IMG]

Так же, собрал себе второй городской велосипед из туристического велосипеда 80 тых годов для алкорайдинга вблизи дома, ну или пойти в магазин что бы оставить его где то в кустах)

Ещё у меня есть рама шоссейного велосипеда 78 года, когда приспичит соберу на ней велосипед, а пока она украшает интерьер :biggrin2:
    RUsmeN, flyer и Veter нравится это.
  2. RUsmeN

Симпатии:
    1.290
    Бипедальные, объединяйтесь)

Нормально так использовал каркас от старого велосипеда, молодец. Я уже не катаюсь на байках, но в детстве активно крутил педали) Теперь потерял мобильность. Только пара своих ног или городской\междугородний транспорт. Как грязный виабу или защитник окружающей среды поддерживаю этот вид транспорта. Честно говоря, не представляю зачем кто-то бы стал красть велосипед. Ну да, возможно кто-то видит дорогой байк и думает куда сбыть его за приличную цену
  3. Dr.Vandersexxx_

Симпатии:
    152

Ну, всегда можно обзавестись двухколёсным другом на мышечной тяге :Smile: и для этого необязательно выкладывать большую сумму за многоскоростной велосипед полноценный, как показала практика главное подобрать правильно соотношение звезд и собрать самый простой односкоростной "лего-велосипед", которого мне хватает и по городу, и за город катнуть. [IMG]
    Так же, лишний повод что то самому сделать своими ручками))

Не обязательно, ханыга какой то может украсть и толкнуть за бутылку другому ханыге, даже не зная что толкнул. Знаю ситуацию, у парня украли велосипед для экстремальной езды за 500$ И через год он его нашел, в селе рядом со своим городом. Велосипед был заколхоженым, с приваренными креплениями для багажников на котором возили мешки картошки и другими прелестями "Кулибинов", а цена за которую толкнули велосипед мужику на рынке была примерно 50$ как он говорил
    RUsmeN нравится это.
  4. Dr.Vandersexxx_

Симпатии:
    152
    Я вот не так давно в первом веломарафоне участвовал, призовое место не занял, но получил уйму удовольствия и понял что технически собрал идеально кастомный велосипед, и на затяжных 15 минутных подъемах против ветра где некоторые участники пешком шли, или ехали очень очень медленно вырывался стремительно вперед)
    А потом на последних километрах включил турбину и последнее дыхание и догнал участников которых даже не видел в течении всей гонки, привел 50 км за 2:26, не рекорд, но без подготовки к марафону и после простуды сразу на велосипед, очень даже годно как минимум
    [IMG][IMG][IMG]
    [IMG] [IMG]
    Veter нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)