[BMW COD] Заявка для вступления в подразделение Mw2

Тема в разделе 'Для желающих в клан', создана пользователем Слэм, 25 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jankie..

Симпатии:
    0
    1. Паша
    2. Jankie..
    3.STT vGs LFT FrC (в стт состоял пол года/в вгс выгнали сразу так как подумали что я миксовал просто идиотизм ._. поскольку сами прегласили/клан просто роспался состоял более 1 года/возродил команду на пол года, потом ушол с МВ2 на долго
    4. Почему?хмм..все очень просто команда сыгранная, адекватная, люди приятные, всем известные ( хотя меня на славу не тянет ) и думаю прижится в этой команде до конца
    5. Много времени около 4-5 часов этого достаточно для кв или же тренировки
    6. 50-80
    7. Да
    8. 16 ( хоть и 16 я адекватный и хороший человек
    9. Львов/Ураина
    10. рашер/снайпер умп45 и интервеншен
    11. Steam:http://steamcommunity.com/id/n0die Skype: dark__angel58
    12. Гарнитура вся
    13. Немного о себе, вполне спокойный человек который не против поиграть в команде адекватных нормальных ребят.Вполне адекватный человек, люблю девушек ( что бы вы не подумали если что xD ) люблю гулять с друзьями не люблю агро людей.
    Комп : Процесор ( AMD 3.40 ) ОЗУ ( 8 гб )
  2. Jankie..

Симпатии:
    0
    Слэм насчет тебя я знал что ты будеш против ) Но мне интересно мнение других.Снинг Леша вроде, ну ты говориш совсем инное так как истенный лидер бмв это Лева, на нём держалось все, и он знал все лутше других.Так же он большой мастер в дипломатии, и на сервере, думаю этого больше чем достаточно для настоящего клан лидера ( этого нету в многих КЛов )
  3. StinG

Симпатии:
    627
    Не совсем понял этого.Что я говорю?))
  4. Jankie..

Симпатии:
    0
    вот что именно.И как по мне то в бмв еще был один прикол, что Лева по всем вопросам, а ты Леш по вопросам вступление, если не ошибаюсь то было так, проверяли и т.д
  5. Слэм

Симпатии:
    190
    Ну, во-первых у нас в клане решают все кого брать а кого нет, а во-вторых, набор в клан закрыт и в мв2 почти ни кто не играет.
  6. Jankie..

Симпатии:
    0
    Слэм, я не говорю только в мв2, я говорю в клан BmW.И твой первый оргумент не к чему, так как я сказал что хочу услышать что говорят другие
  7. Voodoo

Симпатии:
    943
    Нет, ну а кто что должен сказать другое? Те два человека что видели тебя на сервере? Ну ладно бы их было десять-двенадцать, так получается - ты хочешь играть за клан в мв-2, а там, грубо говоря, активных три человека, с одним из них у тебя и так весьма накаленные отношения, и налаживать ты их не пытаешься, наоборот от него открещиваясь. Я бы хорошего ничего не ждал)
    StinG и RUsmeN нравится это.
  8. Слэм

Симпатии:
    190
    Да не я не играю... просто помню со старых времен его
    Ну и знаю что тэг ему для понту перед друзьями вот и все)
  9. Слэм

Симпатии:
    190
    StinG и RIO нравится это.
  10. Jankie..

Симпатии:
    0
    Ох со слэмом я не общаюсь, потому что не хочу просто..
    Слэм, если ты так думаеш, могу сказать что ты сам дурак просто дурак, ты еще не понял что я прост ов клан хочу?Браво, пусть у меня брат даже был бы денди мне плевать, да я хочу играть за нормальную адекват команду типо вашей, да возможно ты помниш меня когда был школотой, браво не забыл.Сейчас я вырос и многое изменилось, так что это уже другой розговор, я еще помню когда ты с тигрой грызся из-за пвп тура от НОД.Да согласен я должен быть в хороших отношениях со всеми из клана, но я не хочу иметь ни каких дел с Слэмом.Причина?хмм проста, то как он реагирует на меня, так же я на него, не я виноват :3
    Мне плевать, я хочу быть в вашей команде, не примите иж извините что не подошол...
  11. Слэм

Симпатии:
    190
    Еще как вырос...) Но не поумнел.
    Про Тигру вообще не понял к чему это) Ну и мы не грызлись с ним)
    Вот и правильно) Значит и в клане тебе делать нечего.Отказано.
    И закройте тему эту.
    Джанк нравится это.
  12. Jankie..

Симпатии:
    0
    Ах, в чем то да , в чем то нет
    Спасибо до свидания, приятно было пообщатся
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)