Какой монитор выбрать?

Тема в разделе 'Софт и железо', создана пользователем RiddicK, 5 янв 2009.

1. RiddicK

Симпатии:
    491
    Кто знает какой монитор самы хороший из всего этого многообразия? Желательно выбрать из всех ценовых категорий.
    ЗЫ Свои рекламировать не надо, если конечно это самом деле самый лучший то можно :smile3:
  2. SparroW

Симпатии:
    789
    те ЖК надо?
  3. Impers

Симпатии:
    265
    вот бери....

хотя это телек ну тоже ниче:pardon:
  4. Fart

Симпатии:
    1.173
    Бери цветной!:pardon:
  5. Impers

Симпатии:
    265
    а если серьёзно то полазай по инету форумам тут к примеру http://www.cenam.net
  6. Altair Гость

Симпатии:
    0
  7. RiddicK

Симпатии:
    491
    так вот я же написал что во всех ценовых категориях лучшие выбрать. я просто в этом вопросе профан и чем они отличаются кроме размера не знаю.
  8. SparroW

Симпатии:
    789
    рид скажи тебе нужен плоский или те нужен короб?)) а там уже смотреть. думаю наверно те нужен ЖК. и из них уже выбирать. Мне Samsung SyncMaster нравится)) правда старенький. ты лучше сходи в какой нить магазин типо поляриса, там те лучше посоветуют я думаю.
  9. RiddicK

Симпатии:
    491
    Ну просто есть особо озабоченные железками вот я и подумал что здесь такие присутствуют :smile3:
  10. flyer

Симпатии:
    973
    озабоченных нет) Электронно лучевой немного- если по равной с lcd цене- лучше. Но поскольку теперь достаточно неплохие лсд за относительно небольшие деньги, то если ты не художник- комп график, то купи лсд. Только потому, что не занимает места на столе. А про качество- нынче все собирается в мухосранске, так что гарантий никаких, скока это проработает. Хоть про то хоть про это. имхо.
  11. Diкei

Симпатии:
    737
    Народ, как думаете, такой моник норм?
  12. SparroW

Симпатии:
    789
    хз дик, конечно 23 дюйма классно, но мне в таких не нравится то что они в виде прямоугольника вытянуты . хз мне кажется неудобно в них глядеть будет:pardon:
  13. RUsmeN

Симпатии:
    1.290
    Такой моник нормалец, но, ты не подумал, какое видео нужно, чтобы играть в гамы с таким разрешением? Однозначно не из слабых. У тебя сейчас 8600, right ? Нужно где-нибудь 8800gt/gts/4870 и причем 1gb версию.
  14. SparroW

Симпатии:
    789
    лучше б за эти деньги комп апгрейдил) у тя щас какой моник?
  15. Santa

Симпатии:
    92
    была имтория с моим другом и смонитором его,у него жк,так вот...
    сидит он за столом,хочет что то писать,берет ручку,хочет колпачек снять,и он что то туго закручен был,кароч,он его дернул сильно,колпачек снялся,но вторая рука державшая ручку по инерции пошла в бок с большой скоростью,ручка вылетела из руки и воткнулась ему в монитор,как ножик Рембо в лоб врага и осталась там торчать....:smile3:

я не знаю,может тебе это не поможет,но в обычный монитор,не жк,мы ручку так не смогли воткнуть :smile3::smile3:
    поэтому мой совет,не бери жк)
  16. RUsmeN

Симпатии:
    1.290
    Да вот вроде все у Дика есть... и проц и оперативка... и видео нормальное.

Да, если у тебя ЭЛТ, то у них цветопередача в несколько раз лучше чем у ЖК.
    Если есть деньги, лучше взять моник с другой матрицей. Там цветопередача получше. Конечно дороже будет.

2 Santa
    Ну и история. [IMG]

Мой вердикт: Лучше пропить или потратить на другое дельце [IMG]

Либо отложить на глобальный апгрейд [IMG]
  17. flyer

Симпатии:
    973
    санта а взрывчаткой пробовали ?:smile3:
  18. Santa

Симпатии:
    92
    я думаю мой ответ не поможет Ридику в выборе))))))))))))))))

взывчатвой я много чего пробовал))) у нас аспиранты,как дети малые, опыта ставили)) с самопалом))) но эт в другом разделе наверно надо написать)))))))
  19. RUsmeN

Симпатии:
    1.290
    2 all Видео в тему.
    http://www.youtube.com/watch?v=xDgbKBG-Ctk&feature=related

:cray:
  20. flyer

Симпатии:
    973
    с особым цынизьмом рус)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)