Помогите подобрать железо [HELP sosos]

Тема в разделе 'Софт и железо', создана пользователем Мастер Ли, 17 мар 2012.

1. Мастер Ли

Симпатии:
    1.058
    Вопщем требуется ваша помощь. Собрался наконец таки обновить железяки на компе. вуии. И вроде как деньги подзаработал. Но вот от разновидностей и обширности выбора офигел. В общем выбрал процессор Intel core i5 (много разновидностей было, но нашёл одну из максимальных и подходящих мне), почти нашёл оперативку (~8GB, дешёвенькую, точнее 2 по 4GB). И теперь осталось найти материнку и видео-карту. Ну и я соответсвенно очень надеюсь на Вас. На эти 2 вещицы могу потратить 3500.. но хочу, чтобы конечно были хорошие отзывы ну и желательно Ваш опыт работы с ними, желательно максимально приближенное железо к игровому. собсна всё. Заранее благодарен, моим фейверитам беховцам. <3
  2. MAKSIMUS

Симпатии:
    262

Не, не хватит на норм, уменьшая предыдущие железки. Проц до и3, оперативу до 8-6. Ну а видушку, вот нормальные.
    Ну я бы на твоем месте по другому поступил, а именно, проц и3 самый оптимальный, не меньше 2.6; матуху от мси, на поддержку этого проца и оперативки (4-6гб); ну и видюшку от 5тыс. где-то.
    Мастер Ли нравится это.
  3. Мастер Ли

Симпатии:
    1.058
    Пасибана, даже не знаю.. неохото до i3 низить, лучше уж немного добавить.. в общем буду думать. Может кто-то ещё что посоветует?
  4. MAKSIMUS

Симпатии:
    262
    За такой капитал врятли.
  5. Cromartie

Симпатии:
    304
    i5 не особо мощнее i3. теже 2 яйца.
    делай упор на видеокарту и мать (если разгонять будешь, ведь от неё всё и зависит)
    в утопии конечно винчестер поменять на SSD и улетишь в космос!

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)