Сериал Отбросы / Misfits

Тема в разделе 'ТВ и Кино', создана пользователем #Skit, 16 авг 2011.

1. #Skit

Симпатии:
    101
    Сериал Отбросы / Misfits (2010 - 201?)

Год выпуска: 2009
    Страна: Великобритания
    Жанр: фантастика, комедия
    Режиссер: Tom Green, Tom Harper
    В ролях: Iwan Rheon, Robert Sheehan, Lauren Socha, Nathan Stewart-Jarrett, Antonia Thomas

Описание:
    Келли, Нейтон, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Например, Келли, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята просто хотят побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…
    Офф группа ВК: http://vkontakte.ru/misfits_e4

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ODl-kAhVsXY&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=ODl-kAhVsXY&feature=player_embedded[/ame]
    1 пользователям это нравится.
  2. Флейм

Симпатии:
    1.387
    Тащусь с этого сериала,жду продолжение.
  3. #Skit

Симпатии:
    101
    Как и я :Smile: как мне показали первый раз этот сериал , так я сразу за день и ночь просмотрел 2 сезона :smile3:
  4. Slepoy_

Симпатии:
    69
    Кто чей показал:smile3: 3 раза пересматривал его) Всем советовал, советую и буду советовать=) Подойдет любому зрителю)
  5. Флейм

Симпатии:
    1.387
    Slepoy_, не в этом ты не прав :pardon:.Например моей бабушке или предкам этот фильм не понравится :rofl:. А вот моим ровесникам ну и +10 лет понравится очень :ok:
  6. Slepoy_

Симпатии:
    69
    Незнаю как твоим родителям), но моим нравится :pardon: Я забыл уточнить.. "зрителю нашего поколения" :ok: К тому же бабушки и дедушки большинство 1-ый канал смотрят) А по нему уж точно такой сериал не покажут)
  7. Fart

Симпатии:
    1.173
    Смените цвет шрифта с белого на темный или синий, не забывайте про ЛЮДЕЙ, которые сидят на светлом стиле.
  8. #Skit

Симпатии:
    101
    исправлено
  9. RIO

Симпатии:
    910
    да сериал гуд))смотрел его как только вышел первый сезон
    кстати в 3 сезоне нейтона не будит если кто не в курсе
  10. #Skit

Симпатии:
    101
    Все кто смотрел наверно уже вкурсе что нейтона не будет :sad: надеюсь что новый герой будет на столько же угарным
  11. AleksV

Симпатии:
    71
    Решил заценить - по мне так угарный сериал, особо с переводом "Кубиков". Но к сожалению не всем будет полезен. С девушкой возник спор когда она увидела че я смотрю =) мол смотрю я херню. Смотреть можно, и не слабо угареть можно с сериала, но только не перекладывая это все на реалии наших будней(в плане, поведения, деградации и т.д.) Поэтому между нами с ней разница в том что я посмотрел поугарал и забыл а она это воспримет всерьез. В общем от меня сериалу +5 думал что GB не умеют так жечь =)
  12. exarh

Симпатии:
    1.415
    AleksV, мне нравится твоя девушка!
  13. AleksV

Симпатии:
    71
    exarh, =)) Мне тоже два года как нравится =)
  14. Флейм

Симпатии:
    1.387
    Да,ну что же будем надеятся,что Нейтона заменит очень угарный персонаж,как и он сам,иначе фильм полетит в корзину.
  15. Slepoy_

Симпатии:
    69
    2 пользователям это нравится.
  16. Diкei

Симпатии:
    737
    Мне не нравится сериал, серые тона не мое, да и пошлые шутки уже достали.
    После просмотра настроение портится(
    Death_G@mer нравится это.
  17. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    А мне нравится))вот досматриваю третий сезон,жду 4ый.
    Нейтан вообще перец,самйон этакий тарантино от которого хз че ждать.Кто еще смотрит?
  18. Флейм

Симпатии:
    1.387
    Стоит смотреть 3ий сезон? Только из-за ухода Нейтона не смотрел.
  19. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Стоит, там руди появился,тот еще мудак.
  20. Veter

Симпатии:
    1.095
    Келли Бэйли - гопник :biggrin2:
    Подсел на сериал) посмотрел первый сезон.)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)