[bmw-clan.ru]FANTOM

Тема в разделе 'Для желающих в клан', создана пользователем Fallout3r, 31 дек 2012.

1. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Претендует на друга клана,ну а дальше посмотрим.В принципе он кодер,и человек совсем не плохой.Ваше мнения и Фантом,твой выход?
    Неизвестный и FANTOM нравится это.
  2. RIO

Симпатии:
    910
    а я подумал это в скрытом))
    Да норм чел,на друга точно тянет.если бы в мта подавал,то подождали бы,а так не вижу смысла не брать паренька)ну это зависит от парней кода уже)но я не против
    FANTOM и Fallout3r нравится это.
  3. Forgest

Симпатии:
    119
    Парень лайкает каждое второе сообщение, и это скажем так странновато. В принципе не против, не в клан же просится. А от френда отказыватся, как уже сказал Рио, безсмысленно. Пусть общается только немного активней, заполнит анкетку (автопортрет) и т.д., что б узнать какой человек, а то только "Мне нравится" нажимать не дело. Хотя то, что он перерыл весь наш форум сомнений нет=)

http://bmw-clan.ru/forums/Автопортрет.19/ add by RIO
    Death_G@mer, RexStaff, Fallout3r и ещё 1-му нравится это.
  4. Слэм

Симпатии:
    190
    В честь Нового года можно сделать такой подарок))
    Death_G@mer, method, Znahar' и 2 другим нравится это.
  5. FANTOM

Симпатии:
    37
    Итак, мой выход.(если честно,волнуюсь немного)
    Для начала, Я хотел бы поблагодарить Фаллаутэра, а также всех участников сея сообщества(клана) BmW. За то, что обратили на меня внимание,преподнесли мне так сказать "подарок" к Новому Году.Выражаю Вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказание поддержки. Желаю Вам здоровья и благополучия.(Меня как то тянет к всяческим "пожеланиям", Новогодняя обстановка что ли)

Евгений, спасибо за замечание. Всё начиналось с того, что я "лайкал" понравившиеся мне сообщения, но потом вошло во вредную привычку "лайкать" всё подряд. Буду отвыкать от этой привычки. Анкету я заполню, с удовольствием) А также, буду стараться быть активней на форуме.
    Может я вас толком и не знаю, но говорят, что первое впечатление о человеке - самое верное.Все члены вашего сообщества умны и адекватны в своих действиях, решениях и поступках. Я хорошо знаю, что все ваши игроки вежливы и культурны, если задашь конкретный вопрос, то ответят чётко и понятно. В основном не используют нецензурную брань или используют только в нужных случаях и в меру. Когда Я впервые посетил ваш сайт, Я просто был в восторге от того, как ваш клан разносторонен).
    Я буду "сражаться" и действовать, а также, буду "ждать". "Кто всегда ждёт, тот и дождётся" Может это покажется ребячеством, но если меня примут, то Я останусь в клане на вечно! Я всегда отвечаю за свои слова!

Если что то не так, говорите) Буду благодарен.
    У меня до Нового Года остаётся несколько часов. И Я хотел ещё раз от души поздравить вас.В эту ночь я желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким. Желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, чтобы исполнились все ваши мечты.Счастья вам! С праздником! С Новым 2013 годом!
    RUsmeN, Voodoo, Death_G@mer и 5 другим нравится это.
  6. Znahar'

Симпатии:
    124
    ахахахаха заявка в друзья клана?) Вово, ты уже с утра празднуешь что ли?) так бы просто дали ему группу и все) че тут такого то?)
    Death_G@mer и Fallout3r нравится это.
  7. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Принят.Я плачу))
    Death_G@mer и flyer нравится это.
  8. RIO

Симпатии:
    910
    :biggrin2: жгете))
    тут заявка как бы в код мв2,просто чел уже тянет на друга клана а дальше посмотрим)короче поздравляю)
    Death_G@mer нравится это.
  9. flyer

Симпатии:
    973
    Вова, ударение где?)
    Voodoo, Death_G@mer и Znahar' нравится это.
  10. BlackSoul

Симпатии:
    751
    Фантом уже долгое время играет на мв2 сервере и там тоже в списке друзей клана. Я безусловно за. Вот только не советую все время напоминать а вступлении в клан и уж тем более ставить лайки на все сообщения без разбору (у меня по 12 штук в день приходят лайков от Фантома оО).
  11. RIO

Симпатии:
    910
    ну так если играет так берите паренька)пусть играет,актив поднимает и тд )
    FANTOM и Флейм нравится это.
  12. FANTOM

Симпатии:
    37
    Спасибо Левон), учту замечания.
    Я не хочу "бежать впереди паровоза", но заявку рано ещё заполнять? Я жду), как я говорил, если чего то ждешь (в меру), того и дождешься, так сказать выжидать момент и как этот золотой момент настанет, надо активно действовать и не "проспать" его. А если "проспишь" , тогда можно всю жизнь ждать и остаться не с чем)
    Я согласен с Рио) Обязуюсь выполнять всё по уставу, "поднимать актив". И ещё раз, если что то не так, говорите) Заранее спасибо.
  13. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Разве мы пишем разными цветами?)
    Death_G@mer нравится это.
  14. FANTOM

Симпатии:
    37
    Я не знаю) А так можно или не стоит?
  15. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
  16. FANTOM

Симпатии:
    37
    Спасибо, исправил.
  17. FANTOM

Симпатии:
    37
    Заявочку рано ещё заполнять?)
  18. Death_G@mer

Симпатии:
    578
    Он идет против системы

Fallout3r и FANTOM нравится это.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)