[BmW SA:MP]PersonaNonGrata

Тема в разделе 'Для желающих в клан', создана пользователем PersonaNonGrata, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ra1DeR

Симпатии:
    6
    Буду знать)
  2. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Ник года три просто)
    Мутили под ним,разные стили игры и общения.Н разных пабликах)))
    Death_G@mer нравится это.
  3. Флейм

Симпатии:
    1.387
    Честно, все равно.
    Скажу против - ничего не изменит мой голос, так как тут приложена рука Вовы (как и с Вандерсексом, но о нем даже заранее ничего не было сказано, хотя ты должен был помнить, что его некоторые не любили) и Рио.
    Скажу за - опять же ничего не поменяется, тут уже все решено.
    Да и ваши овер 30 ткв. Все время играли своим "сыгранным" составом (Рио, Вова и Джкее) и никому не звали (именно поэтому Рио написал, чтобы все были за в этой теме, мы с ним сыграли дофига, норм пацан). Хотя вы должны знать, что, даже взять меня в пример, я всегда готов с вами играть, что я не задрот, но в вашем коллективе в любое время суток, когда я свободен.
    Рио, можешь, лично мне, ничего не говорить, твое мнение я знаю и, извини, в этом случае мне на него все равно, ты как всегда начнешь тянуть какие-то необоснованные, а если и обоснованные, то не в тему мазы, даже сегодня "вернулся в актив" и сразу пошел играть за фану.
    Вообщем, гавно отношениие с вашей стороны, то что все молчат о ткв/спаре - не значит, что они его не хотят играть, просто знают, что сами народ не соберут. А вы (два лидера), всегда собираете народ и могли бы нам предлогать.
    Murovei, Znahar' и SparroW нравится это.
  4. Veter

Симпатии:
    1.095
    а я против.)
  5. Death_G@mer

Симпатии:
    578
    Мне тут из всего только ник нравится, ПерсонаНонГрата
  6. RexStaff

Симпатии:
    91
    а чо тут? видно так же как Рио сливает, а Вова тащит, ну и пинг норм) а у Jkeeee выше...ая-яй
  7. RIO

Симпатии:
    910
    вам кто то мешает сыграть без меня?)или мб запрещает?или вы не уверены в своих силах без меня?)да вроде нет.никто не мешает написать в конфу Кто спар и тд.почему такая резкая волна пошла я не понимаю,аля Рио не играет с нами,и мы не будем играть)да я ни с кем не играл уже в мта 2 месяца точно.было 1 раз когда,фане нужен был срочно 1 человек для кв,а никого не было,только я ботинок)ну и пошел.это как бы раз)
    а второе)это то,что я написал в конфе это одно,а что на самом деле было - это совсем другое.я написал,что в фане я сегодня выхожу с неактива,но это не значит что я пошел с ними играть хД) ну а после этого всего естественно,как же без них,поплыли всякие реплики,пошел в жопу и тд хД)необоснованные правда,ну да ладно.скажу так, когда позовете на спар,а я вам откажу,а затем спалите меня через пару минут в мта,с тегом фаны,тогда можете писать аля пошел в жопу и тд)а пока,извините,лесом))
    по поводу народа на ткв???а разве фалл не пишет ли каждый день почти в скайпе аля йоу,кто ткв,готов надрать пару кланов и тд)да вроде пишет.могу даже прислать кому надо)

P.s я спать пошел)
  8. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Короче все решено без меня.Хочется видеть этого чела под тегом.А играть я с вами готов,только последнее время я подсел на аську,а конфа уж очень сложная стала))Много флуда там)А вообще в два-три состава можно играть,у нас народа хватает)
  9. method

Симпатии:
    14
    только вы бы почаще звали, а то как вчера ткв с БПБ пошли играть, а мне серв не скинули(...
    Fallout3r нравится это.
  10. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Так 3х3 было,и нужна была победа.Не обижайся)Еще сыграем вместе)
    Да кстати тебе бы было полезно на этом сервачке задротить чем одному на актио.По мне так там оч драйвово и интересно
  11. method

Симпатии:
    14
    я ща и так играю на том, пока Рио мне его не скинул, я даже про него не знал. А так кул серв...
  12. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Этот сервер прародитель всех кв модов,вернее с подобного паблика все начинали, а далее шли на тренинги типа етс и тд)
  13. Dr.Vandersexxx_

Симпатии:
    152
    Давай все 30 скриншотов и будем за)
  14. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Увы не все скринил.но еще штук 10 точно есть)
  15. Dr.Vandersexxx_

Симпатии:
    152
    За
    Fallout3r нравится это.
  16. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    [BmW]PersonaNonGrata
    [r] или [t] не влазиет.Ник же длинный)
  17. RexStaff

Симпатии:
    91
  18. Znahar'

Симпатии:
    124
    ну заявка слабая, как по мне, да и парень ничего даже не написал больше в теме. как по мне Рио и Фалу важнее его прибывание в клане нежели самой персоне нон гранта. на счет ткв согласен с Владом, обидно что с фейками играеете, а никого не зовете...
  19. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    -1
    Death_G@mer нравится это.
  20. Флейм

Симпатии:
    1.387
    Что это значит?
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)