C Новым Годом? 2016!

Тема в разделе 'Подразделение COD MW2', создана пользователем RUsmeN, 31 дек 2015.

1. RUsmeN

Симпатии:
    1.290
    С Новым Годом, дорогие окаменелости

Желаю всем того, чего вы сами желаете другим

Заметил, что всем как будто не хватает фокуса,
    Я имею в виду кто-то играет в бо3, кто-то в бо2, кто-то в доту.
    Не больше 1-2 человек на одну игру.
    Ощущение будто все прячутся друг от друга

Ну, как бы там ни было, счастливого Нового Года!

В Новом Году будет ещё одна возможность собраться вместе
    Обнимаю всех.
    Manhattan, RIO, flyer и 2 другим нравится это.
  2. StinG

Симпатии:
    627
    Всех с Новым Годом! Всем любви, счастья, позитива и исполнения желаний!
    Походу я один прячусь в BO2 ))
    А ответ прост) Просто нет пока той игры, которая вновь нас объединит, ждёмс)
    flyer нравится это.
  3. flyer

Симпатии:
    973
    Не знаю, тезка, я в танках))
  4. RUsmeN

Симпатии:
    1.290
    Да, ты вроде один в BO 2. И так по каждой игре) Ещё читера разоблачил недавно.
    Я в не самой лучшей точке нахожусь, даже в BO 2 проблемы c FPS (нет разницы в FPS с максимальными\минимальными настройками, одинаково падает). CPU у меня слишком узкое горлышко в системе. Посмотрим, может ситуация изменится. Я так не протяну долго)))

Танкисты латентные маньяки и извращенцы, сидят, прячутся в кустах и "разряжают" оттуда в других. Разве нет?
    AleksV WarThunder предпочёл танкам
  5. StinG

Симпатии:
    627
    Cаня, ёпт, откуда знаешь про читера(ов) у меня на ютубе зависашь?)))
  6. RUsmeN

Симпатии:
    1.290
    Да да да, я всегда стараюсь быть в теме, сначала сам узнал, потом сказал Лёве, оказывается что он уже узнал от тебя
    Ты много читеров обнаружил среди знакомых?
    Я так предполагаю что они (по крайней мере 2 человек, может больше?) между собой читами обменивались и это в секрете держали.

Кстати, я тут думал про
    Есть такой момент, правда с другой стороны мы все можем быть слишком разборчивыми)
    Когда можно просто взять почти любую игру и начать играть
    Или если люди поссорятся, то это только усложняет всё(

По идее, взять почти любой соревновательный шутер с 5 игроками на команду и уже можно играть
    Просто боюсь, что чуда не случится и не выйдет какой-то чудесной игры для всех
    Ведь кому-то будет не хватать в игре возможности грабить кОрОваны, кому-то домики розовые не понравятся
    Хотя сам очень (очень очень очень) надеюсь что выйдет классная игра, которая угодит всем. Например... хмммм... что-то напоминающее КоД4, но с новым геймплеем. Игра, которая принесёт такой же взрыв

Эх. Я понимаю что мы все играли в код, но может стоит немного сменить жанр (всем сразу сменить, и если не понравится, то хотя бы будет что вспомнить в старости). Не предлагаю играть во что-то жуткое другое типа космического симулятора, но может какой-нибудь шутер... или что ещё

Ох, какая тема, не знаю. Просто задумался. Тянет что-то предпринять
  7. RIO

Симпатии:
    910
    C Новым 2016 всех))
    по поводу танкистов - то это только те кто любит играть на пт-сау)а это где то процентов 15-20 из всех игроков)большинство любит хардкор:fire:
  8. Manhattan

Симпатии:
    101
    С новым годом БэШки!)
  9. flyer

Симпатии:
    973
    С рождеством я бы сказал))
    зы абажаю пт-сау)) Как уже говорил- хелкет наше всё))
  10. RUsmeN

Симпатии:
    1.290
    YOU ARE A SICK MAN, FRANK

Timestamp не работает. 12:46 моя реакция на твоё сообщение. Для полного понимания всё равно придется целиком смотреть

Верю, верю. Просто друг в стиме выразился что танки это кустодрочево, когда я спросил чому ты не играешь больше в них. Я немного развил это в сегодняшней теме

На другой ноте и в другой тональности...
    Когда месяц назад увидел что Рио играл в CS: GO, я подумал: Что это чёрт возьми? Ты явно не хотел это делать и всё это время, если и играл, то играл в 1.6
    Я проведу некоторое время в CS: GO после небольшого заплыва в 1.6 (играл перед код4), Source пропустил и не хотел, CS GO выглядит стандартом и пристойной игрой
  11. RIO

Симпатии:
    910
    да после всех моих навыков и часов в 1.6 - в кс го переходить не хочится,опять вникать все все тонкости игры,распрыги,раскидка,разброс,кфг и прочее + новое оружие,гранаты, новая графика,а следовательно новые нычки)потом как оказалось, там есть режим 5х5 сразу встроенный, как раньше это было, канал на мирке, собираешь кв ,тс3,и гогого кв)в кс го все встроено.я уже было подумал вернуться, но не тут то было...каждая новая игра со своими фичами..звания,ранги,опыт и прочая лабуда которую я терпеть не могу...итого: чтобы начать играть кв надо набрать 3 лвл на дм,и прочих рейтинговых играх...а т.к все вспоминать лень + еще набор опыта я решил повременить)на сколько повременить - на этот вопрос я не могу ответить))

p.s могу порекомендовать сыграть в worms )) собрать народ и устроить масорубочка.игра затягивает)
  12. RUsmeN

Симпатии:
    1.290
    Да. Worms... Mario Party 7... если бы ещё сидеть в одной комнате чтобы играть в них)

Я понимаю что переходить с одной игры на другую не так уж уютно.
    Компететив только и стоит играть, угу. Почти все люди используют микрофон, кстати
    Ранки нужны чтобы найти тиммейтов с твоим же скиллом и создать интересные игры для обеих сторон (мухи, котлеты отдельно)
    Можно не обращать внимания на ранки в первые десятки часов в игре, со временем для тебя автоматически станет натуральным их восприятие
    Да, придется часиков 100 как минимум чтобы привыкнуть к течению игры

Например, есть простое ощущение, что ты в игре по карте более быстро передвигаешься
    Я бы сказал что в принципе лучше сразу прыгать в игру, подготовки никакой нету
    Но, привыкание звучит не так страшно как ты описал (или как я прочитал):
    В конфиге кроме того как настроить прицел мне не приходит в голову что еще поменять толком
    Карты не так сильно изменились, можно ноклипом полетать и увидеть изменения за 5 минут. Но лучше не беспокоиться и сразу запрыгнуть в матч
    Хотя. Например Inferno чуточку другой стала. Она не такая широкая во многих местах. В банана со стороны Т можно свернуть вбок чтобы избежать огня. В здании возле закладки B новое место появилось, теоретически Т сложнее зайти на B с этой стороны. Nuke поменялся тоже в некотором роде

Довольно сильно изменилась отдача, то бишь техника спрея

Если в 1.6 стреляешь из АК и между каждым новым выстрелом отдача становится больше и больше, то в CS GO как бы наоборот: между 2 и 3 пулей отдача самая сильная, и с каждой новой пулей она всё меньше прыгает

http://imgur.com/a/PDCPj

Прострелов теперь тоже почти нет, но их больше чем в CSS
    Банни хоп уже не существует в природе каким его раньше представляли, ничего не поделать

Максимум что есть в новой игре, хаха

Ограничение в 3 уровень кстати ввели только недавно как защиту от смурфов, раньше все могли сразу же калиброваться на свой ранк
    В общем, придется набить уровень. Например, для этого я играл только deathmatch. Больше никогда не буду играть дм в жизни, натерпелся) Мне потребовалось нерегулярно поиграть 5 дней чтобы получить 3 уровень, я не так много играл. Можно и за 2 дня набить нужный порог

Я думаю ты сможешь наслаждаться CS GO когда привыкнешь к течению игры) Когда найдешь время посвятить себя этому

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)