[BMW COD] FANTOM

Тема в разделе 'Для желающих в клан', создана пользователем FANTOM, 29 апр 2013.

1. FANTOM

Симпатии:
    37
    1. Ваше Имя:
    Абулхаир
    2. Ваш игровой ник( также укажите предыдущие):
    FANTOM
    3.В каких кланах состояли/состоите?( срок, статус, причина ухода)
    Во всех кланах и сообществах в которых я состоял, а их было не очень то и много, я был в них , можно сказать "ДО КОНЦА"))). Первый мой клан - это клан HARD, Я не на кого зла не держу. Хороший клан, хорошие ребята. В этом клане я пробыл дольше всех других. Причина ухода со слов Лидера: "Ты не появлялся в игре и тд" Мы же люди, у каждого свои проблемы, учёба, семья ,вообщем-Жизнь. Я не стал нечего выяснять, спорить, оправдываться. Просто сказал, что я не кого не бросал. Вскоре меня взяли в клан FrC, тоже было всё отлично Но к сожалению клан форс распался. Потом меня взяли в клан A`QB Также, было всё отлично, но он распался. Вскоре я попал в клан A$AP, но он к сожалению распался как и другие...
    4. Почему хотите именно в BmW?
    Я знаю ваш клан с тех пор, как начал играть в МВ2 Alteriwnet в 2010 году, Я не сильно таки и запомнил те времена( , но хорошо знаю, что все ваши игроки вежливы и культурны, если задашь конкретный вопрос, то ответят чётко и понятно. У меня была тогда мысль, просто мысль попасть в ваши ряды, я посетил ваш сайт и просто был в восторге от того, как ваш клан разносторонен).
    5. Сколько времени вы уделяете MW2? Готовы ли вы принимать регулярное участие в КланВарах и тренировках?
    В будние дни играю по вечерам. А в выходные играю больше, все зависит от обстоятельств. Честно говоря, Я люблю играть трени и кв больше, чем просто играть на пабликах)
    6. Ваш стандартный и максимальный ping среди русских серверов?
    На хостингах "моссервер" самый низкий показатель был 48-50 мс, а самый большой 150-200мс, но это редко. А так каждый день мой пинг колеблется от 60 до 80 мс.
    7. Прочитали ли вы устав BmW-team и обязуетесь его соблюдать?
    "Устав клана v.2.1.R Beta" прочтен, переварен и будет соблюдаться.

8. Ваш возраст:
    30.04.1995 [17]
    9. Страна, город в котором вы живёте (часовой пояс относительно Москвы):
    Республика Казахстан, город Астана. Часовой пояс GMT+6.
    10. Каким оружием вы предпочитаете играть? (+ укажите стиль игры: снайпер, рашер и т.д.):
    Стиль - Раш+миникемп. (Люблю простреливать). Любимые виды оружия (UMP45+Deagle; ACR+Deagle; AK47+Deagle) Навыки снайпера имеются)
    11. Ваши контактные данные для связи с вами Skype,Xfire,Steam и т.д:
    Skype - phantom.ata , Steam с MW2 взломали( , Xfire имеется.
    12. Имеются ли у вас рабочие наушники с микрофоном?
    Имеются.
    13. Расскажите о себе.
    Говорить можно очень и очень много и долго) Расскажу вкратце. Самое главное учеба, а также спорт! (Становишься сильным не только физически, но и духовно). А также люблю гулять,путешествовать, кушать, играть мв2, смотреть телевизор, вообщем Жить)

[INvite by St1ng & RUsmeN]
    RIO, Слэм, StinG и 5 другим нравится это.
  2. Voodoo

Симпатии:
    943
    В мта таких не осталось..
    Dr.Vandersexxx_, Fallout3r, Znahar' и ещё 1-му нравится это.
  3. BlackSoul

Симпатии:
    751
    Фантом, меня как и других радует твое отношение к клану :Smile:
    Поэтому отвечу честно, тебе известно что состава мв2 уже нету. Все что у нас есть на данный момент это 2-3 человека на Black Ops II. Если тебе интересно бегать с нами в блек опсе (Бомба Софткор), то будем ради, в противном случае не вижу смысла надевать декоративный тег если речь идет о мв2.
    Добавь меня в стиме если интересно, поговорим.
    Death_G@mer нравится это.
  4. Death_G@mer

Симпатии:
    578
    Уже не жарко ни холодно. Всем. Почти.

Кстати о МВ2, я сейчас активно стал играть в неё, хочу добить все престижи. ТАк что добавляйся в стиме тоже.
  5. StinG

Симпатии:
    627
    2-3 чел в софткор?))а кто третий ирает там на бомбе?))
  6. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    че то не понятные слова вы пишите)
    Берите,вот начнет бегать он в мв2 по вечерам с тегом, и всех крушить,один или с дедушкой.Другие задроты с сервера спросят,эй чувак,а что у тебя за три буквы перед ником?Он гордо ответит,это тег клана, а вот и сайтик вам на заметку)))И потянется движуха потянется)Начнут валить в клан и вступать ,вступать и еще раз вступать!))Что мало вероятно,но все же)
    RIO, Death_G@mer и FANTOM нравится это.
  7. Death_G@mer

Симпатии:
    578
    :spy:
    Тока Вова меня понял. Принят. Надевай тег Фантом
    FANTOM нравится это.
  8. Слэм

Симпатии:
    190
    так что решили ?
  9. RIO

Симпатии:
    910
    меня интересует только 1 вопрос
    тут есть тот кто против паренька?))
    FANTOM нравится это.
  10. Voodoo

Симпатии:
    943
    Вот это я понимаю, держим марку, одна заявка в год и то тянем:biggrin2:
    Veter, Death_G@mer, flyer и 3 другим нравится это.
  11. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Нету.Принят:agr2: :agr2: !
    Death_G@mer и FANTOM нравится это.
  12. flyer

Симпатии:
    973
    А группа где?) Нету админок?)
  13. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Нету времени)
    лень поработила меня)Проще чушь отписать)
    Death_G@mer нравится это.
  14. FANTOM

Симпатии:
    37
    Спасибо большое всем! Извините, что долго не отписывал, так как ждал "что будет". Так сказать) В мв2 подразделении все так сложно... (на данный момент). Но не стоит унывать.) Исправим.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)