[BMW SA:MP] Rorschach

Тема в разделе 'Для желающих в клан', создана пользователем Rorschach, 19 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rorschach

Симпатии:
    10
    1. Rorschach
    2. Димончик/17
    3. 1год UTC+04:00 или MSK
    4. 256Кб/сек.
    5. ICQ-684304095; Skype dimonchick3452
    6. dima.kiut@mail.ru
    7. Кланов не было
    8. Нет
    9. Нет
    10. Пригласили
    11. Имеется
    12. 60-180
    13. Нет
    14. #~True BmW~
    15. Нет
    16. Да
    Invite by Znahar'
  2. Web

Симпатии:
    277
    да прекрати, Я ПОЛ ГОДА БЫЛ RORSCHACH`ом
    Rorschach нравится это.
  3. Rorschach

Симпатии:
    10
    А я что в курсе? я как поставил этот ник так и ношу его.
  4. Dr.Vandersexxx_

Симпатии:
    152
    За ~
    Rorschach нравится это.
  5. Rorschach

Симпатии:
    10
    спасибо)
  6. RIO

Симпатии:
    910
    да ты лошара привет веб)
  7. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Тебя мало кто знает.Но бмв клан парадоксов, суперизвестному доку откажут, тебя примут.Это не утверждение,это возможный факт.Хотя ты молод и зелен для клана пенсионеров))

Для ребят расскажу следующую историю.Не так давно и не вот недавно я стал активным игроком сервера gta.ru, изначально играл я без регистрации там,под левым ником,далее под тегом и ником [BmW]nuDSaib0t, ни с кем не общался,ни с кем не спорил,пару раз отправлялся в бан,за что то,ну типо дс и тд)ну а потом начал играть под своим ником,всеми известным Fallout3rом, ну вообщем сами знаете, что через какое то время появляются союзники.Как они появляются?Да отстреливаешься ты один против всех,остаешься с 1 хп, а тебя рядом бьющийся чел не убивает а решает помочь.По сути то тебе нафиг эта помощь не нужна,а этот чел,раз за разом так поступает,ну или подобным образом.И ты из чувства благодарности и благородности перестаешь в него стрелять.Ну так то я тертый калач и на подобные махинации не ввелся и продолжал играть в свое удовольствие,убивая,давя и пристреливая тех,кто мне помогал.Ну не хотел я ,чтобы потом пол сервера со мной в друзьях ходили,ручкались и общались в личку.Пережил я эпоху сервера пен, и знаю к чему такие "миры" ведут.Но оппоненты стали хитрее,они начали спавнится за ту команду,в какой я находился.Я меняю цвет,они меняют цвет.Я в другой город,они в другой город.Уж точно не помню каким макаром ,но все таки я дал слабину и познакомился с некой PersonaNonGrata, который ныне в нашем клане и обитает.Общался,играл с ним в паре, что то там мутили, в кого то стреляли,вообщем весело было.Ну а далее бегали играть с ним кв/ткв, с нами еще рио ходил.Вообщем сработались и сыгрались)Персона вступил к нам,по моему инвайту.

Далее был Kivo, киво вообще серб.В нем мне понравилась его неотступность,пускай он десять раз подряд умирал,но он лез,лез на рожон, молчал, хотя что ему сказать то было?он серб)Уважаемый серб на сервере гта.ру, проводит много там часов,задротит, кровожаден и опасен)) Как оказалось потом знает русский,даже лучше чем многие кто к нам подает заявки.Киво пригласил я с персоной напару.Ну а че?Он серб, нафиг никому не нужен.В итоге нас там стало трое.Три гада так сказать.Персона нынче админит и совсем стал милосерден, убиваеттолько новичков,скоро совсем разучится играть))

Вот такой пролог.Ну а по делу.Роршах наш типаж, я его не звал,он сам проявил нужный интерес к нам,и если честно напомнил то время,когда мы были пабликом, и наша основная база игроков была на пене, да и кадры мы черпали оттуда.Как видите весь "золотой пантеон" оттуда.Если Вы конечно понимаете о чем я)

Ну а так,предлагаю его взростить и поднять на должный уровень.Самое главное,он мутно понимает что такое кв/тдм/аад,а что такое лига, стар из бпб, бомбы и античит иантифейк хомы для него темный лес.Ему еще интересно заменить звуки, модели оружия и что в худе можно поставтьб значок бмв он явно не знает)
    Вообщем я ЗА, но ЗА, с некоторым промедлением, ибо сейчас ему рано к нам, сейчас ему нужно поднатаскаться))
    Rorschach, method и FANTOM нравится это.
  8. RexStaff

Симпатии:
    91
    Вова, прям зачитался, ну.
    буду нейтрален, не играю, ну)
    Fallout3r нравится это.
  9. Rorschach

Симпатии:
    10
    Спасибо, я уж думал поначалу, что не подхожу. Естественно, мне нужно поднаучится, потому как я только недавно начал играть.
  10. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Не столько в скилле.сколько в кругозоре и опыте поведения*игры)
    Znahar' нравится это.
  11. Rorschach

Симпатии:
    10
    Я вот только недавно начал с командой играть, многого не знаю, буду учится, пытаться)) Надеюсь я же не так далёк)
  12. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Да хз,мы тут крым и медные трубы вместе прошли.ЕНо таким веселым скопом вмсете давно не гамали)
  13. Znahar'

Симпатии:
    124
    как по мне то хорош парнишка, если будем активно играть, и претендовать на участие в лигах или хотя бы кв играть, то я думаю не долго надо будет, что бы парнишку вытянуть на этот уровень) естественно за) у меня тоже есть история по его поводу)

играю я каждый день вот уже дня три) наверное) и как не зайду этот парниша, все время с бэхами тусит, вижу и Вова вроде с ним норм общается и Перс, вчера вот вдвоем с ним бегали, и он не однократно мне намекал, что хочет в клан, так как игрок он пабликовский, про смысл инвайтной системы пришлось пояснить, и я так понял, что толи не хотел навязываться то ли ещё че и не стал просить инвайт напрямую у меня) вот я по доброте душевной дай думаю заинвайчу) для игры на сервере гта.ру. думаю, он неплохо подойдет) но кв мод ему поставим, раз такое дело)
    Rorschach нравится это.
  14. Rorschach

Симпатии:
    10
    Вот кв мне честно говоря понравилось, хочется поиграть) Я постоянно в активе, каждый день играю)
  15. Znahar'

Симпатии:
    124
    та ты то вижу, я за наш неистовый всплеск активности говорю) если так и далльше будет, то думаю клан опять оживет)
  16. Dr.Vandersexxx_

Симпатии:
    152
    Это же когда вы уже успели сыграть!?!?!?((((((((
    Или он образно о режиме?
  17. Znahar'

Симпатии:
    124
    я не в курсе) без меня было)
  18. Rorschach

Симпатии:
    10
    Так мы же втроём играли ты, фаллаутер и я, на КОМ'е а потом на TWP, вроде, та нет, точно играли)
  19. Флейм

Симпатии:
    1.387
    Ну я обещал Женьке
    Так что за, темболее мнения вроде хорошие о нем, играет с вами.
    Смотрю его надо посвятить в такие детали, я впринципе могу, но чисто рассказать, показать, как заменять, играть не буду, желания нет, а уделить пол часика на чат в скайпе и тим вайвер очень даже не против, темболее, что по вашим рассказам хороший тип. Если что, добавляйся в скайп flam43g
    Rorschach, Fallout3r и Znahar' нравится это.
  20. Rorschach

Симпатии:
    10
    Хорошо, спасибо)
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)