[BMW SA:MP] Rorschach

Тема в разделе 'Для желающих в клан', создана пользователем Rorschach, 19 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. method

Симпатии:
    14
    Za
    Rorschach нравится это.
  2. Rorschach

Симпатии:
    10
    Спасибо)
  3. Znahar'

Симпатии:
    124
    есть кнопка (мне нравится) под каждым сообщением, как лайк вк считается) можно её нажимать, и не писать каждому спасибо)
  4. Rorschach

Симпатии:
    10
    Я так хочу, лучше написать "спасибо", чем поставить мёртвый лайк
  5. Znahar'

Симпатии:
    124
    тут это могут расценить, как постонабивательство) это так чисто совет)
  6. Rorschach

Симпатии:
    10
    та какая вообще разница сколько постов, не знаю, мне лично без разницы, давай хоть в вк это обсудим, мне пофиг.
  7. Флейм

Симпатии:
    1.387
    Нельзя, чтобы было пофиг)
    Тебе подсказали, как будет лучше и какие тут правила, а ты так реагируешь, фу таким быть)
    Znahar' и Fallout3r нравится это.
  8. Rorschach

Симпатии:
    10
    Я учёл, что он мне подсказал, я имею ввиду, что какая разница сколько постов, я просто поблагодарил за то что люди не против за меня. "Фу таким быть" каким таким? Эти слова подходили бы если б я читерил и нарушал правила, а так как я не чего не нарушал, то а собственно, не чего, я всё сказал.
  9. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    ))
    Короче ты юн и зелен)При чем тут читерил и тд))Тут форум,да и знай,у нас все читтеры если что)
    А правила ты нарушаешь:
    http://bmw-clan.ru/threads/Правила-форума.675/
    Какой пункт?Сам найдешь)
  10. Rorschach

Симпатии:
    10
    Я поражён тем, что не смог найти эту тему, обычно я нахожу и читаю правила, ещё не было такого чтоб я не прочитал. Да я согласен теперь с тем что я нарушил, ну значит я попрошу удаить мои посты или самому этим занятся. Но я думаю что лучше всё же вам, потому что дальнейшее общение идёт про то что я флудю и если я удалю совии посты то всех остальных посты будут не в тему.
    А я не читер и не когда не читерил.
  11. Znahar'

Симпатии:
    124
    научим)
  12. Rorschach

Симпатии:
    10
    Лучше не надо, как жил без читов так и проживу, тем более в этом нет прикола читерить.
  13. Znahar'

Симпатии:
    124
    бро, наши читы необходимы, поверь) тут суть не в софте, а в скиле) играть нужно так, что бы думали, что ты читеришь) ибо просто смертный так тащить не может)
    Fallout3r нравится это.
  14. Флейм

Симпатии:
    1.387
    Диким, дерзким, как панос резким
  15. FANTOM

Симпатии:
    37
    Может, это не мое дело, но вот: "-Односложные ответы, не несущие абсолютно никакой смысловой нагрузки. Подобные ответы приравниваются к флуду. К ним можно отнести подобные сообщения: "Абсолютно с тобой согласен", "Ппц", "Спасибо", "+1"
    -Запрещен мультипост,написание подряд более 2ух сообщений в одном топике".
  16. Fallout3r

Симпатии:
    2.534
    Вообщем суть такова.Чем дольше ты пытаешься попасть к нам в клан,тем умнее ты становишься.
    Если честно, то по твоему общению на форуме сразу можно сделать несколько выводов.
    1)ты мало общался на форумах и мягко говоря мало представляешь в каком ключе это происходит.
    2)ты мало нас знаешь и очень двояко реагируешь на наш либо сарказм,либо дружеские советы.
    Заметь к тебе здесь все предрасположены, нужно лишь терпения набраться.

Ответь на несколько вопросов нам:
    1. Что ты будешь делать если закроют gta.ru ?
    2. Что ты будешь делать если мы, все перестанем играть на этом севрере и ты останешься один?
    3. Что бы ты хотел сделать для клана и что изменить?
    4. Какие средства общения с кланом и поддержание связи ты знаешь?
    5. Что такое MTA ?
    Это первая партия вопросов.После ответа на них,я задам уточняющие, и приступим к второму этапу поступления на воинскую службу к нам в клан)Готов?
    Флейм, Death_G@mer, RIO и ещё 1-му нравится это.
  17. Znahar'

Симпатии:
    124
    вот тут да) надо пропитаться духом бмв, что бы понять, что тут реально своя атмосфера, и в некоторых фразах нужно уметь читать между строк, и не все мысли всегда нужно воспринимать буквально) прежде всего это духовный храм, а уж потом бойцовский отряд)
    RIO и Fallout3r нравится это.
  18. RIO

Симпатии:
    910
    хахах вован картинку то какую нашел)))
    а по поводу паренька то плюсую)слишком резко реагирует, ему говорят и советуют как лучше, но не доходит по хорошему с 1 раза )опять же плюсую посты фалла и знахаря )

у нас есть челы которые пол года ждали чтобы их приняли?готов столько ждать?
  19. Rorschach

Симпатии:
    10
    Fallout3r,

1. Я даже не знаю, что буду делать наверно буду тусить на других серваках, но это мало вероятно, скрорей всего я буду играть на других мальтиплэерах.
    2. Наверно буду иногда захаживать к вам где вы будите играть, не кину же всё таки.
    3. Клан мне нравится такой каой он есть.
    4. Я в основном распрашиваю человека о его жизни чем занимается, а вот с поддерживанием связи у меня туго, я не особо общительный(
    5. Я понятие не имею, не когда не играл.

RIO,

Пожалуй да. Я могу подождать если надо.
  20. Dr.Vandersexxx_

Симпатии:
    152
    Приходи ко мне на сервер если откроется он конечно :biggrin2:
Статус темы:
Закрыта.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)